Наверх

16 апреля 2025, Среда, 11:28

Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Александр I» с брянской актрисой Поплавской

Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Александр I» с брянской актрисой Поплавской
Фото: Соцсети Ангелины Поплавской

Телеканал «Россия 1» 21 апреля начнёт показывать 12-серийный исторический сериал «Александр I», в котором снялась уроженка брянского города Клинцы Ангелина Поплавская.

Наша землячка сыграла Анну Фёдоровну – супругу внука Екатерины Великой Константина.

Премьера сериала о российском императоре уже состоялась в марте на одной из медиаплатформ, а теперь его увидят зрители федерального телеканала. Роли в нём исполнили Евгений Романцов, Фёдор Лавров, Анна Банщикова, Юрий Чурсин, Даниил Спиваковский, Артём Ткаченко, Анна Чиповская, Анна Снаткина.

Ангелина Поплавская в последнее время стала одной из самых востребованной у создателей фильмов и сериалов актрисой. Она снялась в сериалах «Противостояние» (18+), «Арбатские тайны» (12+), «Граница миров» (18+), «Любовь Советского Союза» (16+). Также уроженка Клинцов дважды была участницей популярного телешоу «Сто к одному» (12+).

Возрастное ограничение 12+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские паломники побывали в монастырях Тверской епархии

28 апреля 2025, Понедельник, 08:13

Брянские паломники побывали в монастырях Тверской епархии

Паломническую поездку к святыням Тверской епархии на Светлой седмице совершили православные из Брянской области

В седьмой раз Брянщина провела Международную историческую акцию «Диктант Победы»

25 апреля 2025, Пятница, 17:15

В седьмой раз Брянщина провела Международную историческую акцию «Диктант Победы»

Сегодня на Брянщине работали 513 площадок, на которых в очном формате «Диктант Победы» написали около 14 тысяч человек

Депутаты Брянской областной Думы написали «Диктант Победы»

25 апреля 2025, Пятница, 15:47

Депутаты Брянской областной Думы написали «Диктант Победы»

Ежегодная Международная патриотическая акция «Диктант Победы» стартовала на Брянщине сегодня, 25 апреля

Жители Брянской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции «Музея Победы»

25 апреля 2025, Пятница, 08:09

Жители Брянской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции «Музея Победы»

К участию в проекте приглашаются сотрудники музеев, в которых представлены коллекции писем времен войны, а также все желающие — дети и взрослые

Брянск появился в клипе Расторгуева и SHAMAN к фильму «В списках не значился»

23 апреля 2025, Среда, 16:51

Брянск появился в клипе Расторгуева и SHAMAN к фильму «В списках не значился»

Фильм является экранизацией повести Бориса Васильева