15 апреля 2025, Вторник, 12:22
Избивший двоих полицейских брянец получил 2,5 года колонии строгого режима

В городе Сельцо Брянской области 41-летнего местного жителя лишили свободы за нападение двоих полицейских. Об этом сообщила прокуратура региона.
Как доказало следствие, в декабре 2024 года сотрудники полиции задержали пьяного хулигана, который по пути в медучреждение для освидетельствования на ходу выпрыгнул из машины скорой помощи и намеревался скрыться. Когда его попытались задержать служители порядка, он напал на участкового и ударил полицейского-водителя, порвав его форму.
Суд приговорил преступника к двум с половиной годам колонии строгого режима.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle