15 апреля 2025, Вторник, 22:56
Богомаз: Киевский режим выжигает дотла брянские деревни в приграничье

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил о продолжающихся атаках бандеровцев на приграничные населенные пункты Брянской области.
− Как когда-то фашисты жгли деревни, так сегодня неонацисты бесчеловечно выжигают дома в нашем приграничье, − написал в своем телеграм-канале губернатор Брянской области.
Только 15 апреля в селе Хоромное Климовского района в результате атак дронами-камикадзе сгорело двадцать домов. Всего же за день укрофашисты совершили 53 атаки на брянские деревни.
В результате атаки дронами и сбросов взрывных устройств в приграничных населенных пунктах: Ломаковка, Грудская, Новые Юрковичи, Сушаны, Подывотье, Зерново были повреждены или полностью сожжены жилые дома.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle