8 апреля 2025, Вторник, 16:14
В брянском Овстуге дом-музей Тютчева закрыли до 11 апреля

В брянской усадьбе Фёдора Тютчева на территории села Овстуг временно закрыли для посещения дом-музей поэта и дипломата. Об этом сотрудники государственного музея-заповедника сообщили на его странице в соцсети.
Сообщается, что дом-музей будет закрыт до 11 апреля 2025 года из-за проводимых на его территории работ.
В то же время сам музейный комплекс продолжает работу в обычном режиме. Гости смогут посетить другие объекты, в том числе парк на территории усадьбы, школу для крестьянский детей и здание Волостной управы.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle