Наверх

3 апреля 2025, Четверг, 10:16

В Унече начнут судить 18-летнего лихача, сбившего насмерть велосипедистку

В Унече начнут судить 18-летнего лихача, сбившего насмерть велосипедистку
Фото: Прокуратура Брянской области

В Унече Брянской области перед судом предстанет 18-летний автомобилист, обвиняемый в гибели сбитой им велосипедистки. Об этом сообщила прокуратура региона.

Как установило следствие, автокатастрофа произошла вечером 23 октября 2024 года на пересечении улиц Ленина и Транспортной. Получивший водительские права только в мае 2024 года 18-летний юноша за рулём автомобиля BMW 520I превысил скорость более чем в два раза и сбил ехавшую на велосипеде 54-летнюю женщину. С места ДТП лихач скрылся. Пострадавшая женщина от полученных травм скончалась.

Уголовное дело предполагаемого виновника ДТП Унечский районный суд рассмотрит в ближайшее время.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В сети сообщили о мощном ударе ВСУ по брянскому поселку Суземка

13 апреля 2025, Воскресенье, 15:59

В сети сообщили о мощном ударе ВСУ по брянскому поселку Суземка

Местный телеграм-канал сообщает, что при помощи дрона был атакован объект энергетики на территории Суземского района

В Брянске начались поиски водителя Porsche, скрывшегося после ночного ДТП 

13 апреля 2025, Воскресенье, 14:31

В Брянске начались поиски водителя Porsche, скрывшегося после ночного ДТП 

По данным полиции, иномарка на высокой скорости двигалась в районе дома № 30, когда внезапно съехала с проезжей части и врезалась в столб

В сети появилась информация об атаке брянского села Зерново

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:50

В сети появилась информация об атаке брянского села Зерново

Ранее село неоднократно становилось объектом атак со стороны Украины

В Брянске водитель Porsche врезался в столб и сбежал, двое ранены

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:04

В Брянске водитель Porsche врезался в столб и сбежал, двое ранены

В Брянске водитель автомобили Porsche Cayenne совершил ДТП и скрылся. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия

Волна грохота в Карачевском районе прокатилась на фоне ослабления атак

13 апреля 2025, Воскресенье, 09:48

Волна грохота в Карачевском районе прокатилась на фоне ослабления атак

Вечером 12 апреля жителей Карачевского района Брянской области насторожил громкий грохот в небе, похожий на взрывы. Он случился на фоне ослабления украинских атак