Наверх

29 марта 2025, Суббота, 18:13

Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

Комментариев - 16 Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей
Фото: «Брянские новости»

Жители Брянской области смогут улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей. Удобнее всего, конечно, жителям столицы, так как им придется потратиться только на дорогу в аэропорт.

Из Москвы до курортного города Хамбантота в понедельник, 31 марта, можно долететь с багажом за 9372 рубля. Время в пути – 8 часов 20 минут.

Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

Это в семь раз (!!!) дешевле, чем долететь из Москвы до Якутска, время в пути составит 6 часов 25 минут, такой билет стоит 71 613 рублей.

Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

Есть дешевле, но этот рейс до Якутска займет почти сутки – 20 часов 35 минут, придется сделать две пересадки, билет стоит 46 368 рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

3 марта 2025, Понедельник, 10:21

Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

Трубчевск — один из старейших городов России, основанный в 975 году

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

17 января 2025, Пятница, 07:00

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

Решение об отмене роуминга облегчит коммуникацию для туристов, бизнеса и родственников, проживающих по обе стороны границы

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

7 января 2025, Вторник, 14:01

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

Польский город-побратим Конин, обмен делегациями, брянские студенты, которые изучали польский язык, − все это уже в прошлом. Туда, в прошлое, стоит вернуться, чтобы понять нынешние события

Брянцам придется платить туристический налог при поездках по России

1 января 2025, Среда, 11:34

Брянцам придется платить туристический налог при поездках по России

Его размер составляет 1 процент от стоимости проживания в отеле, но не менее 100 рублей в сутки

Священником установлены дорожные знаки, указывающие путь к храму в селе Рябчи

7 декабря 2024, Суббота, 08:11

Священником установлены дорожные знаки, указывающие путь к храму в селе Рябчи

Настоятель храма в честь Рождества пресвятой Богородицы села Рябчи Жуковского благочиния иерей Евгений Войтов установил дорожные знаки, указывающие направление к храму