Наверх

27 марта 2025, Четверг, 14:50

В Клинцах простились с погибшим в зоне СВО 29-летним Григорием Сержантом

В Клинцах простились с погибшим в зоне СВО 29-летним Григорием Сержантом

В Клинцах Брянской области сегодня простились с погибшим в зоне СВО 29-летним военнослужащим Григорием Сержантом, об этом сообщает klintsy.info.

Уроженец Молдавии был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации 10 октября 2022 года. Он служил командиром отделения войсковой части.

В первый день лета нынешнего года бойцу Сержанту могло бы исполниться 30 лет. До этого дня он не дожил ровно два с половиной месяца. Григорий погиб при выполнении боевой задачи в населённом пункте Невское Кременского района ЛНР.

Григорий Сержант представлен к награждению орденом Мужества посмертно.

Гражданская панихида и прощание с погибшим бойцом прошли в храме во имя Святого Благоверного князя Александра Невского.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Дома на территории бывшего аэропорта Брянска остались без света

1 апреля 2025, Вторник, 23:42

Дома на территории бывшего аэропорта Брянска остались без света

Дома на территории бывшего аэропорта Брянска остались без света и воды

Украинские террористы атаковали брянское село, куда ранее проникли диверсанты

1 апреля 2025, Вторник, 22:25

Украинские террористы атаковали брянское село, куда ранее проникли диверсанты

Украинские террористы атаковали приграничное брянское село Любечане, которое ранее захватывали диверсанты

К юбилею Победы в Брянской области приведут в порядок все памятники и воинские захоронения

1 апреля 2025, Вторник, 22:08

К юбилею Победы в Брянской области приведут в порядок все памятники и воинские захоронения

Александр Богомаз поручил в кратчайшие сроки завершить работу по благоустройству памятников воинской славы

В ходе спецоперации погиб 26-летний брянский боец Денис Щемелинин

1 апреля 2025, Вторник, 22:07

В ходе спецоперации погиб 26-летний брянский боец Денис Щемелинин

В ходе специальной военной операции погиб 26-летний боец из Почепа Брянской области Денис Щемелинин

Священники Брянской епархии совершили очередную поездку в приграничную зону СВО

1 апреля 2025, Вторник, 21:28

Священники Брянской епархии совершили очередную поездку в приграничную зону СВО

По запросу военнослужащих им были переданы строительные инструменты, бензопила и холодильник, который был приобретен благодаря участию настоятеля храма во имя Архистратига Михаила иерея Кирилла Тарасова