Наверх

22 марта 2025, Суббота, 19:01

В брянском приграничье начался огненный ад после многочисленных атак

В брянском приграничье начался огненный ад после многочисленных атак

В брянском приграничье начался огненный ад после многочисленных атак. О множественных сбросах боеприпасов сегодня сообщили местные телеграм-канал, но официально пока информация не подтверждена.

Были атакованы Климовский и Севский районы Брянской области. Об этом сообщают местные жители.

В Климовском районе загорелись дома и хозяйственная постройка в селе Раковке, произошло возгорание в селе Новые Юрковичи.

В Севском районе Брянской области украинские формирования уничтожают родное село знаменитого лыжника Александра Большунова. Там сгорел очередной дом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске начал бушевать пожар повышенного ранга опасности

23 марта 2025, Воскресенье, 14:24

В Брянске начал бушевать пожар повышенного ранга опасности

Привлечено 20 единиц техники, илы и средства привлечены по повышенному рангу пожара

В Володарском районе Брянска вспыхнул магазин «Пятерочка»

23 марта 2025, Воскресенье, 13:27

В Володарском районе Брянска вспыхнул магазин «Пятерочка»

Судя по опубликованным роликам, из помещения валит густой дым. На место прибыли спасатели

Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

23 марта 2025, Воскресенье, 11:14

Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

Очевидцы публикуют фото последствий недавних атак

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

23 марта 2025, Воскресенье, 11:08

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

Ему предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России – получение взятки в особо крупном размере

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

23 марта 2025, Воскресенье, 09:02

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

Бывшего заместителя губернатора Брянской области Александр Петроченко обвинили в получении не менее 21,5 млн рублей взятки