21 марта 2025, Пятница, 16:42
В преддверии школьных каникул железнодорожники провели уроки безопасности
0 комментариев
Железнодорожники совместно с транспортной полицией рассказали школьникам о правилах поведения на объектах транспорта, а также о последствиях их нарушений.
Железнодорожники Брянска посетили подшефную школу-интернат в городе Жуковка. Они напомнили ребятам правила поведения на стальных магистралях, рассказали об основных железнодорожных профессиях, а в завершении встречи – передали сладкие угощения.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle