Наверх

18 марта 2025, Вторник, 17:11

«Добрая встреча» с НКО состоялась в Брянске

«Добрая встреча» с НКО состоялась в Брянске
Фото: «Единая Россия»

В Брянском региональном исполнительном комитете «Единой России» представители Минюста по Брянской области и специалисты по грантовой работе организовали первую в регионе «Добрую встречу» с некоммерческими организациями. Мероприятие возглавила председатель регионального Совета сторонников партии, депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова.

«Добрые встречи с НКО» − это новый проект, инициированный Центральным советом сторонников «Единой России». Его основная цель − создание условий для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и повышения эффективности взаимодействия между НКО, сторонниками партии, государственными структурами, представительными органами власти и представителями бизнеса.

На встрече обсудили механизмы грантовой поддержки НКО и особенности составления отчётности. Участники рассмотрели основные виды грантов, требования к финансовой и промежуточной отчётности, а также типичные ошибки при оформлении документов. Особое внимание уделили практическим аспектам ведения учёта грантовых средств и взаимодействия с грантодателями.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К просьбе губернатора Богомаза в связи с атакой ВСУ брянцы прислушались

18 марта 2025, Вторник, 22:47

К просьбе губернатора Богомаза в связи с атакой ВСУ брянцы прислушались

В связи с начавшейся атакой украинских террористов брянский губернатор Александр Богомаз обратился к землякам

Ушел из жизни бывший брянский собкор «Российской газеты» Анатолий Грачев

18 марта 2025, Вторник, 22:44

Ушел из жизни бывший брянский собкор «Российской газеты» Анатолий Грачев

Ушел из жизни бывший собкор "РГ" по Брянской области Анатолий Грачев

В Брянске состоялся масштабный фестиваль боевых искусств

18 марта 2025, Вторник, 21:56

В Брянске состоялся масштабный фестиваль боевых искусств

В 11-ю годовщину Дня воссоединения Крыма с Россией в Брянске состоялся масштабный фестиваль боевых искусств, приуроченный к этой важной дате

В Брянске отметили годовщину воссоединения Крыма фестивалем единоборств

18 марта 2025, Вторник, 19:41

В Брянске отметили годовщину воссоединения Крыма фестивалем единоборств

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в фестивале приняли участие спортсмены 17 федераций боевых искусств, в том числе представители белорусского Гомеля

В Брянской области снизился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

18 марта 2025, Вторник, 17:58

В Брянской области снизился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

Как отметили в ведомстве, на протяжении последних недель закрывались школы и отдельные классы, однако эпидемиологическая ситуация развивается по типичному сценарию