17 марта 2025, Понедельник, 12:40
В Брянске сообщили об эвакуации из школы № 57 учеников и педагогов

Жители Фокинского района Брянска сегодня утром в сети сообщили об эвакуации учеников и педагогов из школы № 57, расположенной на проспекте Московском.
Как уточнили горожане, занятия были прерваны, после чего людей начали выводить из здания образовательного учреждения на улицу. К школе прибыли сотрудники полиции, спасатели, медики скорой помощи.
По предварительным данным, причиной переполоха мог стать звонок о якобы заложенном взрывном устройстве. В правоохранительных органах эту информацию пока официально не комментировали.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle