Наверх

14 марта 2025, Пятница, 20:41

В Дятькове Брянской области простятся с офицером запаса Игорем Горностаевым

0 комментариев В Дятькове Брянской области простятся с офицером запаса Игорем Горностаевым
Фото: «Дятьковский вестник»

В Дятькове Брянской области простятся с офицером запаса Игорем Горностаевым.

Он родился в Новокузнецке, окончил Омское высшее танковое инженерное училище, служил в Прибалтийском военном округе. Игорь Горностаев воевал в Чечне, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2-й степени». Потом проходил службу в войсках, возглавлял отдел военкомата, был заместителем главного врача по гражданской обороне и ЦРБ.

Как сообщил «Дятьковский вестник», в последние годы Игорь Горностаев делился опытом и прививал любовь к Родине молодежи.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске двоих адвокатов накажут за неуплату членских взносов

15 марта 2025, Суббота, 07:00

В Брянске двоих адвокатов накажут за неуплату членских взносов

Двое адвокатов будут наказаны за неуплату членских взносов, еще двоих накажут в связи с жалобами доверителей

Подорожание продуктов в феврале омрачило жителей Брянска

14 марта 2025, Пятница, 22:01

Подорожание продуктов в феврале омрачило жителей Брянска

В феврале продовольственные товары подорожали на 1,5 процента, сообщил Брянскстат

У брянских домохозяек появился шанс получать прожиточный минимум

14 марта 2025, Пятница, 20:48

У брянских домохозяек появился шанс получать прожиточный минимум

У домохозяек Брянской и других областей появился шанс получать прожиточный минимум. В Госдуму будет внесен законопроект о ежемесячных выплатах

В Клинцовском районе обнаружили бесхозяйную братскую могилу

14 марта 2025, Пятница, 18:38

В Клинцовском районе обнаружили бесхозяйную братскую могилу

Для устранения нарушения прокурор внес представление главе сельского поселения

Депутат Госдумы Олег Матыцин встретился с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия»

14 марта 2025, Пятница, 18:02

Депутат Госдумы Олег Матыцин встретился с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия»

На встрече с парламентарием был поднят вопрос о возможности внесения корректировок в федеральный стандарт по видам спорта