Наверх

11 марта 2025, Вторник, 22:34

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Владимир Быков

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Владимир Быков

В зоне специальной военной операции погиб брянский военнослужащий Владимир Сергеевич Быков.

Его жизнь оборвалась возле поселка Терны при выполнении боевой задачи.

Владимир Быков родился в 1991 году в Клинцах. Он окончил профессиональное училище №4, получив специальность слесарь по ремонту автомобилей. Позже окончил Брянский государственный аграрный университет.

В ноябре 2016 года был признан на военную службу по контракту. Воевал в Сирийской Арабской Республике. Награжден медалью «За воинскую доблесть 2 степени» и медалью «Участника военной операции в Сирии».

С июня 2023 года принимал участие в специальной военной операции, служил в гаубично–артиллерийском взводе.

Владимир Быков представлен к награждению орденом Мужества посмертно.

Стало известно о гибели в зоне СВО 41-летнего Сергея Николаенко из Клинцов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянск 18 марта привезут ковчег с частицей пояса Пресвятой Богородицы

12 марта 2025, Среда, 09:50

В Брянск 18 марта привезут ковчег с частицей пояса Пресвятой Богородицы

В Брянск 18 марта 2025 года привезут ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы. Об этом сообщили в Брянской епархии.

В Брянске могут ужесточить штрафы для не пропустивших скорую помощь автохамов

12 марта 2025, Среда, 09:16

В Брянске могут ужесточить штрафы для не пропустивших скорую помощь автохамов

В Брянской области и других регионах России могут ужесточить штрафы для не пропустивших скорую помощь водителей

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО 39-летним Александром Усовым

12 марта 2025, Среда, 08:21

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО 39-летним Александром Усовым

В Комаричах Брянской области 11 марта 2025 года простились с погибшим в зоне проведения СВО младшим сержантом Александром Усовым

В Брянске завершился педагогический фестиваль «На крыльях мастерства»

12 марта 2025, Среда, 07:57

В Брянске завершился педагогический фестиваль «На крыльях мастерства»

В Брянске завершился областном педагогический фестиваль «На крыльях мастерства»

Россельхознадзор обнаружил продукты с заразой из Брянской области

12 марта 2025, Среда, 07:00

Россельхознадзор обнаружил продукты с заразой из Брянской области

В магазинах продавались молочные продукты, фальсифицированные растительными жирами, а также мясные изделия с подменой состава