Наверх

10 марта 2025, Понедельник, 13:19

Вся Брянская область отметила Международный женский день

Вся Брянская область отметила Международный женский день
Фото: «Единая Россия»

8 марта – прекрасный праздник весны, тепла и красоты. Этот день озарился не только теплом от ясной погоды, но и яркими улыбками девушек и женщин, которых поздравляли на центральных улицах и площадях как муниципалитетов, так и областного центра. Замечательные акции с раздачей тюльпанов провели активисты «Единой России», волонтеры «Молодой Гвардии Единой России», депутаты разных уровней в каждом районе Брянской области.

Театральная площадь в городе Брянске в этот день преобразилась, наполнившись ароматом свежих тюльпанов, радостными улыбками прекрасных девушек и веселой музыкой.

Вся Брянская область отметила Международный женский день

Фото: «Единая Россия»

Активисты «Молодой Гвардии Единой России», представители общественных организаций, волонтеры создали настоящий праздник весны. Атмосферу праздника дополнило выступление военного оркестра Росгвардии. Звуки музыки, наполненные энергией и праздничным настроением, разносились по площади, создавая неповторимую атмосферу торжества и весеннего обновления.  Прохожие останавливались, чтобы насладиться мелодиями и стать частью этого общего праздничного порыва.

К поздравлениям присоединился временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов.  Он поздравил девушек и женщин с Международным женским днем, подчеркнув их важную роль в обществе, их красоту, мудрость и вдохновение, которые они несут в мир.

Активисты Карачевского местного отделения «Единой России» также подарили жительницам Карачева настоящий праздник. На центральной площади города юные добровольцы вручали женщинам символ весны – тюльпаны и красочные открытки с теплыми пожеланиями.

Улыбки, радость и слова благодарности – вот чем была наполнена атмосфера на площади. В том числе активисты МГЕР поздравляли представительниц разных поколений, даря им частичку весеннего настроения и напоминая о том, как важна и ценна каждая женщина в нашей жизни.

«Мы хотели сделать этот день особенным для женщин нашего города, выразить им нашу признательность и восхищение», – поделился активист МГЕР Дмитрий Худяков.

Жительницы города Клинцы тоже окунулись в атмосферу весеннего тепла и праздничного настроения. По инициативе руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Антона Механикова в центре города прошла замечательная акция, посвященная Международному женскому дню.

Активисты «Молодой Гвардии» вышли на площадь, чтобы поздравить прекрасных жительниц Клинцов с наступающим праздником весны. В руках у ребят были нежные тюльпаны – символ 8 марта. Они дарили цветы прохожим девушкам и женщинам, сопровождая поздравления искренними улыбками и теплыми словами.

Клинцовский исполнитель Александр Вахрушев создал особую праздничную атмосферу. Клинчанки с удовольствием слушали любимые мелодии, подпевали и танцевали, заряжаясь позитивом.

Молодогвардейцы Брасовского района также присоединились к этой замечательной акции. Подготовив поздравительные открытки и ароматные букеты, они искренне благодарили каждую встречную даму за любовь, заботу и вдохновение, которые они дарят каждому дню.

«С праздником, дорогие женщины! Пусть в вашей жизни всегда будет место для счастья, любви и весеннего настроения!», − отметили брасовские активисты.

Яркая, радостная акция принесла счастье дорогим женщинам и в других районах области. Этот день запомнится не только девушкам, но и волонтерам, которым удалось украсить весенний праздничный день особым настроением и частичкой внутреннего света.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Севске после вмешательства прокуратуры в детсаду появились новые специалисты

10 марта 2025, Понедельник, 16:19

В Севске после вмешательства прокуратуры в детсаду появились новые специалисты

После представления прокурора начальнику отдела образования администрации Севского района штатное расписание детского сада было изменено

В Жуковке внезапно одумавшейся 41-летней женщине вернули родительские права и сына

10 марта 2025, Понедельник, 15:53

В Жуковке внезапно одумавшейся 41-летней женщине вернули родительские права и сына

В Жуковке Брянской области суд 41-летняя женщина через суд добилась восстановления родительских прав и возвращения ей малолетнего сына

Скоропостижно скончался начальник мглинской лесопожарной станции Игорь Лысиков

10 марта 2025, Понедельник, 14:24

Скоропостижно скончался начальник мглинской лесопожарной станции Игорь Лысиков

В воскресенье, 9 марта 2025 года, скоропостижно скончался начальник лесопожарной станции 1-типа «Мглинская» ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» Игорь Лысиков

В Госдуме предложили оплачивать из бюджета труд брянских мам-домохозяек

10 марта 2025, Понедельник, 12:53

В Госдуме предложили оплачивать из бюджета труд брянских мам-домохозяек

Депутаты Госдумы предложили оплачивать из бюджета труд мам-домохозяек из Брянской области и других регионов России

В Брянске заменили 2,4 километра водопровода 1968 года постройки

10 марта 2025, Понедельник, 11:53

В Брянске заменили 2,4 километра водопровода 1968 года постройки

Водопровод идет от ТК «Трубчевский» до улицы Вали Сафроновой. Работы стали социально-значимыми и в какой-то мере уникальными