9 марта 2025, Воскресенье, 10:16
Брянцам предложили пополнить ряды отряда «Барс»

В Брянской области продолжается набор добровольцев в отряд «БАРС-Брянск». Присоединиться к подразделению может любой гражданин России, соответствующий требованиям по состоянию здоровья.
Бойцы отряда выполняют задачи по эвакуации граждан, противодействию беспилотникам, пресечению деятельности диверсионно-разведывательных групп, а также охране инфраструктурных объектов и коммуникаций.
Для вступления в отряд необходимо отсутствие судимостей, административных наказаний и зависимостей. Добровольцам предоставляются меры социальной поддержки, включая единовременные выплаты: 150 тысяч рублей при заключении контракта на полгода и 300 тысяч – на год.
Востребованы в отряде повара и медики.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle