Наверх

26 февраля 2025, Среда, 10:59

Под Брянском водитель иномарки сбил молодую женщину и девочку-велосипедистку

Под Брянском водитель иномарки сбил молодую женщину и девочку-велосипедистку
Фото: Пресс-служба УМВД Брянской области

В Брянском районе под иномарку угодили женщина и девочка-велосипедистка, об этом сообщила пресс-служба ГАИ.

По данным полиции, авария произошла утром 25 февраля 2025 года на трассе Брянск – Смоленск – Теменичи. Около 8.00 автомобиль Audi A6 с 48-летним водителем наехал на шедшую по проезжей части дороги 35-летнюю женщину и детский трёхколёсный велосипед, в котором находилась девочка.

В результате ДТП ребёнок получил различные травмы.

На женщину завели административное дело за неисполнение родительских обязанностей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Над Брянской областью ночью сбили три украинских беспилотника

1 апреля 2025, Вторник, 08:12

Над Брянской областью ночью сбили три украинских беспилотника

Над Брянской областью минувшей ночью сбили три украинских беспилотника, об этом сообщается в официальном телеграм-канале Министерства обороны России

Брянского коммерсанта уличили в хищении 190 тысяч рублей

1 апреля 2025, Вторник, 07:30

Брянского коммерсанта уличили в хищении 190 тысяч рублей

По итогам проверки было возбуждено уголовное дело, на данный момент расследование завершено

Украинские террористы атаковали Брянскую область шестью беспилотниками

31 марта 2025, Понедельник, 23:34

Украинские террористы атаковали Брянскую область шестью беспилотниками

Украинские террористы вечером атаковали Брянскую область шестью беспилотниками самолетного типа

В Брянске арестован местный житель, избивший до смерти незнакомого мужчину

31 марта 2025, Понедельник, 18:55

В Брянске арестован местный житель, избивший до смерти незнакомого мужчину

Установлено, что 36-летний горожанин набросился на ранее незнакомого ему мужчину, нанес не менее ударов в голову рукой

В Брянской области за год по нацпроектам похитили свыше 13 млн рублей

31 марта 2025, Понедельник, 18:25

В Брянской области за год по нацпроектам похитили свыше 13 млн рублей

Все преступники были осуждены