16 февраля 2025, Воскресенье, 07:15
Жителям Брянской области предложили рассказать все о своих фельдшерах

Жителям Брянской области предложили рассказать все о своих фельдшерах. В регионе стартовал сбор историй о фельдшерах – настоящих героях в белых халатах, которые ежедневно спасают жизни и заботятся о здоровье людей.
Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, акция приурочена к Дню фельдшера, который отмечается 21 февраля.
Организаторы предлагают жителям рассказать о тех, кто всегда готов прийти на помощь, знает всех пациентов по именам, не раз оказывал экстренную медицинскую помощь в сложных ситуациях.
Принять участие в акции может каждый – достаточно написать небольшой рассказ о фельдшере, приложить фото и отправить историю на электронную почту с темой письма «Мой герой». Подробно – здесь.
Самые трогательные истории будут опубликованы, чтобы вся Брянская область узнала о тех, кто стоит на страже здоровья людей.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle