Наверх

12 февраля 2025, Среда, 11:19

Под Брянском Volkswagen протаранил дерево – пострадали двое мужчин

Под Брянском Volkswagen протаранил дерево – пострадали двое мужчин
Фото: Правительство Брянской области

В Брянском районе иномарка врезалась в дерево – пострадали два человека. О происшествии сообщила пресс-служба автоинспекции региона.

Дорожная авария случилась вечером 11 февраля на автодороге Сельцо – Новониколаевка. Около 18.30 ехавший в сторону города Сельцо и потерявший управление автомобиль Volkswagen Polo съехал в кювет и протаранил дерево.

В результате ДТП пострадали водитель и его 22-летний пассажир – их с различными травмами госпитализировали в брянскую больницу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах директоров четырёх школ оштрафовали за хитрости с договорами

12 февраля 2025, Среда, 14:34

В Клинцах директоров четырёх школ оштрафовали за хитрости с договорами

В Клинцах Брянской области руководители четырёх школ поплатились за хитрости с договорами на поставку продуктов питания

Под Дятьковом 37-летняя автомобилистка сбила насмерть 69-летнего велосипедиста

12 февраля 2025, Среда, 12:45

Под Дятьковом 37-летняя автомобилистка сбила насмерть 69-летнего велосипедиста

В Дятьковском районе Брянской области погиб попавший в ДТП пожилой велосипедист. О трагедии сообщила пресс-служба ГАИ

Брянец получил условный срок за аферу с жилищным сертификатом на 3,5 млн рублей

12 февраля 2025, Среда, 12:16

Брянец получил условный срок за аферу с жилищным сертификатом на 3,5 млн рублей

В Брянской области жителя Клинцовского района признали виновным в хищении бюджетных средств при получении жилищного сертификата

В Карачеве автомобилиста начнут судить за гибель сбитого на «зебре» мужчины

12 февраля 2025, Среда, 11:32

В Карачеве автомобилиста начнут судить за гибель сбитого на «зебре» мужчины

Карачевский районный суд Брянской области начнёт рассматривать уголовное дело 51-летнего автомобилиста, обвиняемого в гибели сбитого на пешеходном переходе мужчины

В Брянске у 20-летнего юноши бывший коллега в соцсети выманил 3000 рублей

12 февраля 2025, Среда, 11:00

В Брянске у 20-летнего юноши бывший коллега в соцсети выманил 3000 рублей

В Брянске 20-летний житель Фокинского района стал жертвой интернет-мошенника, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД