11 февраля 2025, Вторник, 12:43
Руководство брянского сельхозкооператива скрыло ЧП со смертью работника
В Брянской области региональная инспекция труда завершила расследование несчастного случая со смертельным исходом на территории сельскохозяйственного кооператива «Зимницкий».
Как сообщила пресс-служба ведомства, на предприятии скрыли факт ЧП. Все обстоятельства трагедии пришлось самостоятельно устанавливать госинспектору труда. В ходе расследования были выявлены нарушения требований трудового законодательства в области охраны труда.
Выяснилось, что работник скончался в результате резкого ухудшения состояния здоровья. С производством несчастный случай не связан.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle