9 февраля 2025, Воскресенье, 08:00
Брянец Николай Родичев завоевал «бронзу» в соревнованиях по фехтованию
![Брянец Николай Родичев завоевал «бронзу» в соревнованиях по фехтованию](https://www.bragazeta.ru/wp-content/uploads/2025/02/photo_2025-02-08-19.38.10-crop-1024x640.webp)
Сборная команда Брянской области по фехтованию приняла участие в Первенстве России среди спортсменов до 18 лет. Турнир проходит в Волгограде с 1 по 10 февраля, он собрал сильнейших юных фехтовальщиков России.
Брянский спортсмен Николай Родичев показал высокие результаты. В командных соревнованиях он завоевал бронзовую медаль, выступая за команду Москвы в составе училища олимпийского резерва.
В личном зачете брянец занял шестое место, что является его лучшим достижением на данный момент.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle