Наверх

6 февраля 2025, Четверг, 06:01

Брянские цыгане выиграли мировую схватку с долларом

Брянские цыгане выиграли мировую схватку с долларом
Фото: Александр Горох

Брянские цыгане выиграли мировую схватку с долларом. Они всегда делали ставку не на зеленую бумагу, а на золото, поступая очень мудро.

Мировой спрос на драгоценный металл побил рекорд, что следует из отчета Всемирного совета по золоту. Цена унции золота превысила планку в 2900 долларов. Такого в истории еще не было. Центральные банки с жадностью скупают презренный металл, выказывая еще большее презрение к бумаге. В лидеры выбились поляки и турки, Резервный банк Индии занял третье место.

Что все это значит? Брянские цыгане очень хорошо это знают: золото во все века было золотом, а бумага всегда будет бумагой, даже если ее выкрасить в зеленый цвет и нарисовать на ней человечков. Это закон давно известен: растет в цене доллар – падает цена золота, дорожает золото – падает доллар. Вся хитрость в том, что всегда золото ценно само по себе, а цена бумаги, даже если она называется долларом, зависит от того, верят в нее или нет. Сейчас уже не верят. И еще меньше верят после слов Трампа, который пригрозил странам БРИКС за попытку ввести собственную валюту.

Насильно мил не будешь – эту русскую пословицу американец не знает, ему простительно.

Золота мало, добывают его с большими трудностями, доллары печатаются легко. Удивительно лишь то, с каким глубокомысленным и видом российские долларовые холопы отзываются о бумаге, от которой уже избавляются многие страны. Такого рабского подобострастия еще поискать.

Вот цыган они не обманут, потому что брянские представители вольного племени руководствуются мудростью своих предков.

Дмитрий Данилов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Правовые и медицинские последствия употребления наркотических веществ и курительных смесей

5 февраля 2025, Среда, 21:15

Правовые и медицинские последствия употребления наркотических веществ и курительных смесей

С правовой точки зрения, употребление, хранение, распространение и сбыт наркотических средств и их аналогов являются уголовно наказуемыми деяниями в соответствии с нормами Уголовного кодекса Российской Федерации

Выяснилось, почему так много денег воруют у брянцев телефонные мошенники

5 февраля 2025, Среда, 14:39

Выяснилось, почему так много денег воруют у брянцев телефонные мошенники

Выяснилось, почему так много денег каждый день воруют у брянцев телефонные мошенники. Основных причин две

Насиловали и убивали: бандеровцев нельзя допустить в брянское приграничье

31 января 2025, Пятница, 18:23

Насиловали и убивали: бандеровцев нельзя допустить в брянское приграничье

Следователи установили причастность ряда украинских военнослужащих из 92 отдельной штурмовой бригады к зверствам в приграничье

Брянцы с удивлением узнали, что к ним из приграничья бегут толпы украинцев

31 января 2025, Пятница, 12:25

Брянцы с удивлением узнали, что к ним из приграничья бегут толпы украинцев

Брянцы с удивлением узнали, что к ним якобы бегут из приграничья толпы украинцев

Укроюгенд на брянской границе: последний шанс режима

30 января 2025, Четверг, 20:24

Укроюгенд на брянской границе: последний шанс режима

На брянской границе может появиться Укроюгенд, если киевский режим воспользуется последним шансом удержаться еще полгода