4 февраля 2025, Вторник, 12:51
Жителя Брянска отдали под суд за убийство бывшего сокамерника на улице Урицкого
В Брянске отправили под суд местного жителя, обвиняемого в жестоком убийстве земляка. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК.
По версии следствия, преступление мужчина совершил вечером 2 декабря 2024 года в своей квартире дома на улице Урицкого. Пьяный хозяин поссорился со своим знакомым, с которым они ранее вместе отбывали сроки в колонии, и одиннадцать раз ударил его ножом в голову и шею. От полученных ранений потерпевший скончался.
Если вина предполагаемого душегуба будет доказана, его могут лишить свободы на длительный срок.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle