24 января 2025, Пятница, 07:49
Военный комиссар Брянской области Ильфат Абзалов провел прием граждан
Комментариев - 3
На базе Штаба общественной поддержки «Единой России» в Брянской области приём граждан провел военный комиссар Брянской области Ильфат Абзалов.
В рамках приёма военный комиссар Брянской области Ильфат Абзалов рассмотрел обращения граждан, проходящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации, а также участников СВО и членов их семей.
Часть вопросов были решены в ходе приема, решение остальных взято военным комиссаром на личный контроль.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle