16 января 2025, Четверг, 09:27
В Брянске с начала года выросло число «пьяных» ДТП
На улицах Брянска с начала нового года осложнилась дорожно-транспортная обстановка, об этом сообщила пресс-служба городского отдела автоинспекции.
В январе на городских дорогах зарегистрировали три ДТП, в которых один человек погиб и двое пострадали. Так, на улице Комсомольской водитель Ford Kuga насмерть сбил 83-летнего пешехода на «зебре».
Как отметили в ГАИ, выросло число «пьяных» аварий – за две недели случились семь таких происшествий: три в Володарском районе, два в Бежицком и столько же в Фокинском.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle