Наверх

5 января 2025, Воскресенье, 12:30

В Дятькове пожар на деревообрабатывающем заводе потушили за четыре часа

Комментариев - 3 В Дятькове пожар на деревообрабатывающем заводе потушили за четыре часа
Фото: ГУ МЧС по Брянской области

В Дятькове Брянской области пожар на территории деревообрабатывающего завода потушили за четыре часа.

Как выяснили прибывшие по вызову огнеборцы, на улице Ленина загорелось производственное помещение этого предприятия. С пламенем пожарные сражались с помощью восьми автоцистерн.

К тушению огня спасатели приступили в начале четвёртого утра. О локализации возгорания пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в 3.56, о ликвидации открытого горения объявили в 5.51, а полностью пожар ликвидировали к 7.13.

В результате происшествия никто из людей не пострадал. Причина возгорания в настоящее время устанавливается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцу дали 2 года принудительных работ за кражу топлива на 780 тысяч рублей

16 апреля 2025, Среда, 09:54

Брянцу дали 2 года принудительных работ за кражу топлива на 780 тысяч рублей

В Брянском районе 45-летнего жителя областного центра суд признал виновным в краже дизельного топлива, об этом сообщила прокуратура региона

Ровно 5 лет назад в Брянской области зарегистрировали первую смерть от COVID 19

16 апреля 2025, Среда, 09:24

Ровно 5 лет назад в Брянской области зарегистрировали первую смерть от COVID 19

Ровно пять лет назад в Брянской области зарегистрировали первую смерть от COVID 19. Первой жертвой коронавируса стал 89-летний пенсионер, который 15 апреля скончался в реанимации брянской больницы

Над Россией ночью сбили 26 беспилотников – Брянщину дроны ВСУ не атаковали

16 апреля 2025, Среда, 09:09

Над Россией ночью сбили 26 беспилотников – Брянщину дроны ВСУ не атаковали

В Брянской области минувшая ночь прошла без атак беспилотников ВСУ. Над Россией были сбиты 26 украинских дронов

Морозы могли уничтожить 40 процентов урожая фруктов в Брянской области

16 апреля 2025, Среда, 07:00

Морозы могли уничтожить 40 процентов урожая фруктов в Брянской области

Глава Брянского регионального отделения Союза садоводов Ольга Бондарева согласно с заявлениями коллеги из Крыма, что потеряно 40 процентов урожая, в некоторых местах – все 100 процентов

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

16 апреля 2025, Среда, 00:25

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

К горящим в приграничье домам прибавились огненные полосы травы