20 декабря 2024, Пятница, 19:31
Новогоднее чудо: депутат Госдумы Николай Валуев исполнил желание 4-летнего Артема из Брянска
Комментариев - 10
Сегодня благодаря акции «Елка желаний» исполнилась еще одна детская мечта. 4-летний Артем из многодетной семьи, проживающей в Брянске, всегда мечтал побывать в настоящей полицейской машине. И именно это желание с заветной елки оказалось у депутата Государственной Думы Николая Валуева.
Подарить самую большую радость мальчику не составило труда – Артема вместе со всей семьей ждали в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Брянской области не только сам депутат, но и сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Брянску на своей служебной машине. И вот, настоящее новогоднее чудо произошло: восторженный детский взгляд нельзя спутать ни с чем. Мальчику не только дали посидеть за рулем, но и самостоятельно воспользоваться специальными звуковыми сигналами.
Этот день, без сомнения, останется в памяти Артема на долгие годы. Вместе с собой он увез уменьшенную полицейскую машинку на радиоуправлении, что стало приятным дополнением к его впечатлениям. Николай Валуев поздравил Артема с наступающим Новым годом и выразил надежду, что в будущем мальчик обязательно станет настоящим мужчиной, который будет оберегать не только свою семью, но и всю нашу страну.
Брат и сестры Артёма также не остались без поздравления. Для них Николай Валуев подобрал подарки с учетом их интересов и хобби.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle