Наверх

16 ноября 2024, Суббота, 14:41

В Брянске покалечивший школьника на «зебре» водитель объяснил ДТП усталостью

Комментариев - 3 В Брянске покалечивший школьника на «зебре» водитель объяснил ДТП усталостью
Фото: ОГИБДД по Брянску

В Брянске покалечивший школьника на пешеходном переходе назвал причину наезда на ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ.

Авария произошла в 7.40 возле дома № 40 на улице 2-я Мичурина. Автомобиль Chevrolet Klan с 23-летним водителем сбил 11-летнего мальчика, который по пути в школу переходил дорогу по бессветофорной «зебре».

В результате ДТП мальчика госпитализировали с ушибами ног и шейного отдела позвоночника.

Выяснилось, что водитель не был пьян. По его словам, он устал после работы и спешил домой, что якобы стало причиной невнимательности и наезда на ребёнка.

По факту дорожного инцидента гаишники проводят проверку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские террористы атаковали Брянскую область шестью беспилотниками

31 марта 2025, Понедельник, 23:34

Украинские террористы атаковали Брянскую область шестью беспилотниками

Украинские террористы вечером атаковали Брянскую область шестью беспилотниками самолетного типа

В Брянске арестован местный житель, избивший до смерти незнакомого мужчину

31 марта 2025, Понедельник, 18:55

В Брянске арестован местный житель, избивший до смерти незнакомого мужчину

Установлено, что 36-летний горожанин набросился на ранее незнакомого ему мужчину, нанес не менее ударов в голову рукой

В Брянской области за год по нацпроектам похитили свыше 13 млн рублей

31 марта 2025, Понедельник, 18:25

В Брянской области за год по нацпроектам похитили свыше 13 млн рублей

Все преступники были осуждены

Прояснилась причина кашля с кровью, который напугал брянцев

31 марта 2025, Понедельник, 17:49

Прояснилась причина кашля с кровью, который напугал брянцев

Прояснилась причина кашля с кровью, сообщения о котором напугали брянцев и жителей других областей

Ученые нашли мутантов в зоне отчуждения, которая есть и в Брянской области

31 марта 2025, Понедельник, 17:34

Ученые нашли мутантов в зоне отчуждения, которая есть и в Брянской области

У чернобыльских животных ускорилась эволюция – ученые обнаружили мутантов в зоне отчуждения, которая есть и в Брянской области