Наверх

28 октября 2024, Понедельник, 07:45

Брянские педагоги приняли участие в форуме «Будет толк!» в Липецке

0 комментариев Брянские педагоги приняли участие в форуме «Будет толк!» в Липецке
Фото: «Движение первых» / Брянская область

С 24 по 26 октября в Липецке прошёл трёхдневный форум всероссийского проекта «Будет толк», собравший специалистов средне-профессионального образования Центрального федерального округа. Мероприятие организовано при поддержке «Движения первых» и стало важной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов в воспитательной работе.

Участниками форума стали заместители директоров по воспитательной работе, советники учреждений СПО и представители региональных аппаратов «Движения первых». Брянскую область на форуме представляли Наталия Шалом, Оксана Лопатина, Сергей Ланцев, Анна Ермаченко и студент Игнат Омаров.

Брянские педагоги приняли участие в форуме «Будет толк!» в Липецке

Фото: «Движение первых» / Брянская область

Программа форума включала знакомство с передовыми практиками взаимодействия родителей, студентов и сотрудников образовательных организаций, а также с проектами «Движения первых». Особое внимание уделялось использованию искусственного интеллекта в воспитательной работе, проведению мастер-классов и нетворкингов. Участники также провели анализ актуальных проблем, разработав копилку идей для воспитательных мероприятий, направленных на улучшение взаимодействия с родителями обучающихся.

Форум «Будет толк!» подчеркнул важность воспитания молодых профессионалов и дал участникам множество полезных инструментов для дальнейшего развития в этой сфере.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскому ребёнку-сироте незаконно начислили 50 тысяч рублей платы за коммуналку

25 апреля 2025, Пятница, 10:39

Брянскому ребёнку-сироте незаконно начислили 50 тысяч рублей платы за коммуналку

В Новозыбкове Брянской области ребёнку-сироте в течение пяти лет необоснованно начисляли плату за коммунальные услуги, об этом сообщила прокуратура региона

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО 48-летним стрелком Алексеем Руденком

25 апреля 2025, Пятница, 08:46

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО 48-летним стрелком Алексеем Руденком

В Клинцовском районе Брянской области сегодня простятся с погибшим в зоне СВО 48-летним военнослужащим Алексеем Руденком

В Локте на аллее общественники и власти посадили еще 320 лип

25 апреля 2025, Пятница, 07:57

В Локте на аллее общественники и власти посадили еще 320 лип

На территории Брасовского района в посёлке Локоть успешно завершён второй этап посадки деревьев на Липовой аллее

В Брянске взяли на контроль асоциальных личностей и заброшки

25 апреля 2025, Пятница, 07:45

В Брянске взяли на контроль асоциальных личностей и заброшки

Полицейские и народные дружинники будут выявлять лиц, склонных к деструктивному поведению. Сейчас идут адресные проверки

Долги помогли брянскому сироте получить квартиру

25 апреля 2025, Пятница, 07:30

Долги помогли брянскому сироте получить квартиру

Как оказалось, приставы хорошо знали молодого человека, так как он был зарегистрирован у дальних родственников