Наверх

2 октября 2024, Среда, 17:04

Гигабайты впервые валюта: T2 обновляет программу обмена накопленного трафика

Гигабайты впервые валюта: T2 обновляет программу обмена накопленного трафика
Фото предоставлено Т2

T2 продолжает играть по другим правилам, выводя их на новый уровень. Компания обновляет свою программу «Минуты – новая валюта». Теперь, помимо минут, клиенты могут менять неизрасходованные гигабайты тарифа на выгодные предложения партнеров. Новая «валюта» будет доступна не только абонентам оператора.

Т2, сменив название, продолжает быть трендсеттером рынка мобильной связи. Компания под обновленным слоганом выводит на принципиально новый уровень уникальную программу обмена неизрасходованного трафика. Абоненты будут обменивать не только оставшиеся минуты тарифа, но и гигабайты.

Клиенты смогут выбрать «валюту», обменяв минуты или гигабайты на привлекательные предложения партнеров: кофе, завтраки, такси, топливо, цифровые сервисы, смартфоны, гаджеты и прочее. Обмен впервые станет доступен неабонентам оператора. Пользователи подписки MiXX, не являющиеся абонентами Т2, могут ежемесячно накапливать гигабайты и менять их на ряд доступных предложений из центра обмена.

Т2 также расширяет и список предложений, доступных к обмену. Теперь пользователи могут менять неизрасходованный трафик на кофе и завтраки во «Вкусно – и точка» и у других партнеров, поездки на такси в сервисе «Яндекс Go» и топливо на заправках в приложении «Турбо». Также в центр обмена добавлены новые опции с доступом в полезные онлайн-сервисы. Среди них «Яндекс 360», «Где мои дети», сервис для медитаций и сна Prosto, нейросеть GPT, антивирус PRO32, безлимитный трафик на соцсети и интернет в роуминге. Набор предложений для обмена зависит от региона присутствия клиента. Ранее пользующиеся популярностью у клиентов Т2 скидки на смартфоны и гаджеты, а также фильмы на Wink останутся доступны к обмену.

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:

«Впервые мы запустили обмен минут в апреле 2021 года. За все время существования программы наши абоненты обменяли семь миллиардов минут на скидки, кино, кофе, билеты в музеи и мерч Tele2. На протяжении трех лет мы непрерывно работаем над расширением центра обмена и пополняем его новыми предложениями. Запуск обмена гигабайтов является новым этапом развития нашей идеи. Приоритетом при формировании списка предложений все еще остается их релевантность для клиентов. Т2 остается предана стратегии lifestyle enabler и после ребрендинга. Для нас как никогда важно поддерживать образ жизни своих абонентов, сопровождая их от утреннего кофе до вечерней поездки на такси».

erid: 2VSb5y4MUT2

Реклама. ООО «Т2 МОБАЙЛ». ИНН 7743895280.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Без стратегии – никуда»: превращать идею в устойчивое предприятие помогают в центре «Мой бизнес»

4 апреля 2025, Пятница, 16:13

«Без стратегии – никуда»: превращать идею в устойчивое предприятие помогают в центре «Мой бизнес»

Консультации проводит Марина Богданова – финансовый аналитик, специалист стратегического развития малого и среднего бизнеса с опытом работы консультантом в ведущих вузах Брянска более семнадцати лет

Инвесткарта Брянской области помогает найти лучшее место для бизнеса

4 апреля 2025, Пятница, 15:22

Инвесткарта Брянской области помогает найти лучшее место для бизнеса

Регулярное наполнение и обновление информации инвестиционной карты Брянской области обеспечивает Агентство по сопровождению инвестиционных проектов (АСИП)

Розничный кредитный портфель Среднерусского банка Сбербанка достиг 2,3 трлн рублей

3 апреля 2025, Четверг, 18:23

Розничный кредитный портфель Среднерусского банка Сбербанка достиг 2,3 трлн рублей

Портфель потребительских кредитов составил 397,8 млрд рублей

Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года

3 апреля 2025, Четверг, 15:28

Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года

За весь 2024 год прошло 26 млн оплат

Т2 продлевает акцию в роуминге: клиенты Т2 могут бесплатно пользоваться безлимитным интернетом в Китае весь апрель   

2 апреля 2025, Среда, 14:07

Т2 продлевает акцию в роуминге: клиенты Т2 могут бесплатно пользоваться безлимитным интернетом в Китае весь апрель  

Каждый месяц компания предлагает клиентам, прибывшим в другие страны, безлимитный интернет бесплатно