Наверх

17 сентября 2024, Вторник, 15:43

В Брянске сотрудники полиции задержали находившегося в федеральном розыске вора

В Брянске сотрудники полиции задержали находившегося в федеральном розыске вора
Фото: «Брянские новости»

В Брянске сотрудники полиции за минувшую неделю раскрыли 91 преступление, установили личности 43 подозреваемых в совершении краж и грабежей граждан, а также нашли семерых брянцев, находившихся в розыске. Об этом сообщили в городском отделе УМВД.

Сотрудники уголовного розыска в Фокинском районе города задержали 55-летнего мужчину. Выяснилось, что обвиняемый в совершении кражи скрылся от следствия, после чего был объявлен в федеральный розыск.

Предполагаемого преступника до суда отправили в следственный изолятор.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске смуглые мародеры поживились в сгоревшей «Пятёрочке»

6 апреля 2025, Воскресенье, 20:36

В Брянске смуглые мародеры поживились в сгоревшей «Пятёрочке»

В Брянске смуглые мародеры вынесли из сгоревшей «Пятёрочки» все, что плохо лежало

В Стародубском районе украинский БПЛА атаковал мусоровоз

6 апреля 2025, Воскресенье, 18:16

В Стародубском районе украинский БПЛА атаковал мусоровоз

В Стародубском районе Брянской области украинский беспилотник атаковал мусоровоз. Водитель чудом остался жив

Цепная авария произошла на федеральной трассе в Брянской области

6 апреля 2025, Воскресенье, 16:29

Цепная авария произошла на федеральной трассе в Брянской области

Накануне в Выгоничском районе произошла серьёзная авария с участием сразу пяти автомобилей

За сутки украинские боевики трижды атаковали энергообъекты в Брянской области

6 апреля 2025, Воскресенье, 13:11

За сутки украинские боевики трижды атаковали энергообъекты в Брянской области

По информации губернатора, все атакованные объекты принадлежат «Брянскэнерго»

В Клинцах Брянской области сгорел автосервис – тяжело пострадал человек

6 апреля 2025, Воскресенье, 10:13

В Клинцах Брянской области сгорел автосервис – тяжело пострадал человек

В прокуратуре области уточнили, что пожар произошел в ночь с 5 на 6 апреля в автосервисе на улице Свердлова в Клинцах