Наверх

11 сентября 2024, Среда, 10:00

В Брянской области народного участкового выберут из 25 полицейских

В Брянской области народного участкового выберут из 25 полицейских

В Брянской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый – 2024». В нынешнем году за победу сразятся 25 полицейских.

Лучшего «анискина» по традиции выберут пользователи сети. На первом этапе конкурса онлайн-голосование продлится до 20 сентября, второй тур пройдёт с 7 по 16 октября. Победитель состязания представит Брянскую область на федеральном этапе конкурса. Награждение состоится в Москве накануне Дня участкового полиции.

В прошлом году «народным участковым» Брянской области признали майора полиции из Брянска Александра Бирюкова (на фото).


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянской области сообщили о вторжении «арктических морозов»

2 апреля 2025, Среда, 19:18

Жителям Брянской области сообщили о вторжении «арктических морозов»

До середины апреля ночные температуры могут быть отрицательными, но во второй половине апреля прогнозируется постепенное потепление до 20 градусов

В этом году улицу Горького в Брянске расширят до четырех полос

2 апреля 2025, Среда, 17:51

В этом году улицу Горького в Брянске расширят до четырех полос

Расширение будет сделано на подъеме – от пересечения с улицей Калинина

Антонина Катянина провела рабочую встречу с представителями управляющих компаний города Брянска

2 апреля 2025, Среда, 17:13

Антонина Катянина провела рабочую встречу с представителями управляющих компаний города Брянска

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы в работе управляющих компаний и новации в Федеральный закон №89 «Об отходах производства и потребления»

В Брянской области смертность от туберкулеза за 10 лет снизилась в 3,5 раза

2 апреля 2025, Среда, 17:09

В Брянской области смертность от туберкулеза за 10 лет снизилась в 3,5 раза

История Брянского областного противотуберкулезного диспансера началась с момента образования Брянской области 5 июля 1944 года

В Брянске чествовали лауреатов премии «Возвращение в жизнь»

2 апреля 2025, Среда, 17:03

В Брянске чествовали лауреатов премии «Возвращение в жизнь»

Сборная России вернулась с Паралимпиады-2024 с блестящими результатами, завоевав 64 медали. Брянские спортсмены внесли весомый вклад в этот успех