Наверх

10 сентября 2024, Вторник, 00:31

Богомаз сообщил о массированной атаке украинских беспилотников на Брянщину

Богомаз сообщил о массированной атаке украинских беспилотников на Брянщину
Фото: Телеграм-канал Александра Богомаза

В Брянской области зафиксирована попытка массированной атаки беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

По его словам, в настоящее время военные отражают попытку атаки дронов по территории Брянской области.

Глава региона призвал всех соблюдать меры безопасности, силы ПВО Миноброны ведут работу по уничтожению воздушных целей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опубликовано видео атаки дрона на РЭС в Суземке

13 апреля 2025, Воскресенье, 17:37

Опубликовано видео атаки дрона на РЭС в Суземке

Опубликовано видео атаки дрона бандеровцев на РЭС в Суземке

В сети сообщили о мощном ударе ВСУ по брянскому поселку Суземка

13 апреля 2025, Воскресенье, 15:59

В сети сообщили о мощном ударе ВСУ по брянскому поселку Суземка

Местный телеграм-канал сообщает, что при помощи дрона был атакован объект энергетики на территории Суземского района

В Брянске начались поиски водителя Porsche, скрывшегося после ночного ДТП 

13 апреля 2025, Воскресенье, 14:31

В Брянске начались поиски водителя Porsche, скрывшегося после ночного ДТП 

По данным полиции, иномарка на высокой скорости двигалась в районе дома № 30, когда внезапно съехала с проезжей части и врезалась в столб

В сети появилась информация об атаке брянского села Зерново

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:50

В сети появилась информация об атаке брянского села Зерново

Ранее село неоднократно становилось объектом атак со стороны Украины

В Брянске водитель Porsche врезался в столб и сбежал, двое ранены

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:04

В Брянске водитель Porsche врезался в столб и сбежал, двое ранены

В Брянске водитель автомобили Porsche Cayenne совершил ДТП и скрылся. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия