Наверх

22 августа 2024, Четверг, 14:10

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО бойцом Александром Гайворонским

0 комментариев В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО бойцом Александром Гайворонским
Фото: Администрация Стародубского округа

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО 32-летним местным жителем Александром Гайворонским. О его гибели ранее сообщила администрация Стародубского округа.

Гайворонский служил гранатомётчиком мотострелковой роты и погиб «при выполнении боевых задач». Подробности его гибели не разглашались.

Церемония прощания с погибшим бойцом состоялась накануне в храме Рождества Христова.

После отпевания Александра Гайворонского похоронили на Митяевском кладбище Стародуба. В последний путь молодого мужчину проводили родственники, друзья, знакомые, земляки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам посоветовали обновить компьютерную версию популярного мессенджера

13 апреля 2025, Воскресенье, 12:40

Брянцам посоветовали обновить компьютерную версию популярного мессенджера

В МВД России сообщили, что десктопная версия приложения на Windows из-за серьезной уязвимости может представлять опасность

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:59

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

Настоятель храма во имя мученика Иоанна Воина города Брянска иерей Константин Васильев в очередной раз посетил боевое подразделение группировки войск армии «Север»

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:09

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

Глава региона подчеркнул, что сегодня профессиональный праздник у тех, кто круглосуточно обеспечивает безопасность в небе над Брянской областью и всей Россией

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:26

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

В городе Дятькове сегодня простятся с Максимом Дубровым, который погиб при атаке беспилотника бандеровцев

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Алексеем Лапоновым

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:23

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Алексеем Лапоновым

Военнослужащий погиб при исполнении воинского долга, проявив мужество и героизм, сражаясь за правое дело, защищая интересы нашей Родины и безопасность ее граждан