Наверх

21 августа 2024, Среда, 06:17

В Брянске с подрядчика потребовали штраф за реконструкцию драмтеатра

0 комментариев В Брянске с подрядчика потребовали штраф за реконструкцию драмтеатра
Фото: «Брянские новости»

В Брянске с подрядчика потребовали штраф за нарушение сроков реконструкцию театра драмы.

В арбитражный суд Брянской области поступил иск к компании «Стройсервис Трейд», которая должна была заняться реконструкцией театра с возведением пристройки. Первый этап был завершен на 26 дней позже указанного срока, работы второго и четвертого этапов не исполнены в срок.

Управление капитального строительства области попросило суд взыскать с компании неустойку и штраф в общей сумме почти 330 тысяч рублей.

В Брянске началась подготовка к строительству аэровокзала.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путину доложили о полном освобождении соседней с Брянской Курской области от ВСУ

26 апреля 2025, Суббота, 15:15

Путину доложили о полном освобождении соседней с Брянской Курской области от ВСУ

Курская область полностью освобождена от украинских оккупантов, об этом президенту России Владимиру Путину доложил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов

В Брянске вандалы уничтожили цветы, высаженные к майским праздникам

26 апреля 2025, Суббота, 15:04

В Брянске вандалы уничтожили цветы, высаженные к майским праздникам

Больше 100 тысяч луковиц высажено к майским праздникам, отметили в мэрии

В Брянске почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС

26 апреля 2025, Суббота, 14:30

В Брянске почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Более 600 тысяч человек в Брянской области стали ликвидаторами, многие заплатили за это жизнью

Губернатор Богомаз напомнил брянцам о 39-й годовщине Чернобыльской катастрофы

26 апреля 2025, Суббота, 11:37

Губернатор Богомаз напомнил брянцам о 39-й годовщине Чернобыльской катастрофы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил жителям региона о 39-й годовщине Чернобыльской катастрофы, которая произошла 26 апреля 1986 года

В Карачеве простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Романом Головиным

26 апреля 2025, Суббота, 09:32

В Карачеве простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Романом Головиным

В Карачеве Брянской области сегодня. 26 апреля 2025 года, простятся с погибшим в зоне СВО военнослужащим Романом Головиным