Наверх

17 августа 2024, Суббота, 07:30

Жеребенка Локотского конезавода на аукционе продали за 3,6 млн рублей

Жеребенка Локотского конезавода на аукционе продали за 3,6 млн рублей
Фото: «Брянские новости»

На аукционе жеребенок Локотского конезавода Флагман Лок был продан за 3,6 миллиона рублей. Это была самая высокая цена лотов.

В аукционе участвовали 12 представителей Москвы, Орла, Брянска, Саратова, Татарстана и Киргизии. Представитель Татарстана приобрел пару жеребят, киргизы купили 6.

Арэс Лок и Инфинити Лок ушли за 500 тысяч рублей.

В брянском поселке Локоть появились всадники.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Для восстановления проекта мясного скотоводства «Мираторга» понадобятся 5 лет

3 апреля 2025, Четверг, 12:40

Для восстановления проекта мясного скотоводства «Мираторга» понадобятся 5 лет

По данным компании, на восстановление производственной программы потребуется от трех до пяти лет, однако экономические условия делают этот процесс крайне сложным

Антимонопольщики посоветовали брянским властям разобраться с ценой мяса

3 апреля 2025, Четверг, 07:00

Антимонопольщики посоветовали брянским властям разобраться с ценой мяса

Антимонопольщики отметили, что стабилизировать цены на баранину договорились власти в 16 субъектах России, на говядину – в 24, на свинину – в 25

Брянцам рассказали, когда упадут цены на картофель

2 апреля 2025, Среда, 07:15

Брянцам рассказали, когда упадут цены на картофель

Этот продукт попал в список наиболее подорожавших в 2024 году продовольственных товаров

Налоговые льготы будут введены для ряда предпринимателей

1 апреля 2025, Вторник, 09:41

Налоговые льготы будут введены для ряда предпринимателей

На минувшей неделе об изменениях в налогообложении сообщила в телеграм–канале заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова

Не туда едете, господа из брянского леса и клепальщики диссертаций

31 марта 2025, Понедельник, 06:17

Не туда едете, господа из брянского леса и клепальщики диссертаций

Весенний лес в Брянской области хорош, спору нет. Но ходите изведанными тропами, если не желаете расстроиться