Наверх

12 августа 2024, Понедельник, 12:15

Гендиректора брянской фирмы оштрафовали на 500000 рублей за подкуп инженера

Гендиректора брянской фирмы оштрафовали на 500000 рублей за подкуп инженера
Фото: УМВД России по Брянской области

В Локте Брасовского района Брянской области 40-летнего гендиректора торговой фирмы признали виновным в коммерческом подкупе, об этом сообщила пресс-службы прокуратуры региона.

Как установил суд, за два года руководитель организации передал более 155 тысяч рублей заместителю главного инженера местного предприятия за организацию закупки и заключение контрактов без проведения торгов.

Подсудимого в итоге оштрафовали на 500 тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Погибший при атаке дронами мужчина стал первой жертвой ударов ВСУ по Брянску

28 апреля 2025, Понедельник, 08:46

Погибший при атаке дронами мужчина стал первой жертвой ударов ВСУ по Брянску

Погибший при ночной атаке украинскими беспилотниками житель Брянска стал первой жертвой ударов ВСУ по областному центру

В результате удара ВСУ по Брянску сгорели жилой дом и несколько автомобилей

28 апреля 2025, Понедельник, 08:25

В результате удара ВСУ по Брянску сгорели жилой дом и несколько автомобилей

В результате удара украинскими беспилотниками по Брянску полностью сгорели несколько автомобилей на парковке по улице Красноармейской и частный жилой дом на Московской улице

Брянщина пережила самую массированную атаку дронами – сбиты 102 беспилотника ВСУ

28 апреля 2025, Понедельник, 08:14

Брянщина пережила самую массированную атаку дронами – сбиты 102 беспилотника ВСУ

Ночная атака украинскими беспилотниками для Брянской области стала самой массированной с начала спецоперации – над регионом за ночь были перехвачены и сбиты 102 дрона ВС

Брянский губернатор Богомаз рассказал о последствиях мощнейшей атаки ВСУ

28 апреля 2025, Понедельник, 08:04

Брянский губернатор Богомаз рассказал о последствиях мощнейшей атаки ВСУ

Губернатор Брянской области рассказал о последствиях мощнейшей ночной атаки ВСУ. Над регионом сбиты 102 беспилотника

Брянской области предстоит подсчитать ущерб от мощнейшей атаки ВСУ

28 апреля 2025, Понедельник, 07:19

Брянской области предстоит подсчитать ущерб от мощнейшей атаки ВСУ

Губернатор назвал эту атаку мощнейшей, уточнив, что оперативные и экстренные службы работают на местах. Информация о последствиях уточняется