Наверх

12 июля 2024, Пятница, 18:02

В Брянске представителем Совета по развитию такси стал Андрей Анищенко

В Брянске представителем Совета по развитию такси стал Андрей Анищенко
Фото: «Брянские новости»

В Брянской области представителем Общественного совета по развитию такси стал Андрей Анищенко. Теперь он будет помогать в вопросах законодательного регулировании такси.

Анищенко Андрей Анатольевич родился 13 сентября 1971 года в Новозыбкове Брянской области. Окончил Харьковское высшее военное командно-инженерное училище Ракетных войск. Служил в органах внутренних дел Брянской области. Ветеран боевых действий. В настоящее время – директор компании. Взаимодействует с Госавтоинспекцией, департаментом транспорта, департаментом здравоохранения, входит в состав рабочей группы по обсуждению закона о такси при Брянской областной Думе.

− Хочу, чтобы изменилось отношение к профессии таксиста, чтобы органы госвласти и местного самоуправления прониклись проблемами таксистов и служб заказа такси, – заявил Анищенко.

Общественный совет по развитию такси был создан в 2016 году по итогам собрания в Москве руководителей профильных ассоциаций, некоммерческих партнерств и таксомоторных компаний из разных регионов страны. География участников насчитывает уже 74 области. Совет консультирует коллег по вопросам налогообложения и транспортного законодательства, налаживает взаимодействие между таксомоторными парками, диспетчерскими и агрегаторами, разрабатывает совместно с партнерами программы страхования, лизинга и приобретения.

Ранее распространили лживое сообщение о том, что пассажир заплатил таксисту от вокзала до центра Брянска 1761 рубль.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Многодетные брянские семьи смогут бесплатно посещать музеи и парки

27 апреля 2025, Воскресенье, 08:00

Многодетные брянские семьи смогут бесплатно посещать музеи и парки

Если ранее они могли пользоваться льготой только несколько раз в месяц, то теперь смогут бесплатно посещать музеи, парки и выставки по всей России в любой день

Брянских нотариусов поздравили с профессиональным праздником

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:45

Брянских нотариусов поздравили с профессиональным праздником

В России 26 апреля отмечается День нотариата. В Брянской области к коллегам обратилась глава нотариальной палаты Елена Гришина

Мэр Брянска объявил 29 апреля нерабочим днем

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:30

Мэр Брянска объявил 29 апреля нерабочим днем

Действие постановления распространяется на отраслевые и территориальные органы Брянской городской администрации

Стародубский кадетский корпус признан лучшим в России

27 апреля 2025, Воскресенье, 06:15

Стародубский кадетский корпус признан лучшим в России

Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Тарасенко стал победителем всероссийского конкурса

Путину доложили о полном освобождении соседней с Брянской Курской области от ВСУ

26 апреля 2025, Суббота, 15:15

Путину доложили о полном освобождении соседней с Брянской Курской области от ВСУ

Курская область полностью освобождена от украинских оккупантов, об этом президенту России Владимиру Путину доложил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов