Наверх

27 июня 2024, Четверг, 08:28

В Дятьковском районе 26 июня сгорел очередной легковой автомобиль

В Дятьковском районе 26 июня сгорел очередной легковой автомобиль
Фото: Брянское управление МЧс

В Брянской области продолжают гореть автомобили. Об очередном таком происшествии рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Информация о возгорании легковушки в посёлке Ивот на территории Дятьковского района поступила в службу спасения вечером 26 июня. Прибывшие по указанному адресу огнеборцы потушили горевшую на улице Победы машину с помощью двух пожарных автоцистерн.

В результате пожара пострадавших нет. Причина возгорания в настоящее время устанавливаются.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске начали умышленно нагнетать панику перед снегопадом

5 апреля 2025, Суббота, 21:30

В Брянске начали умышленно нагнетать панику перед снегопадом

В Брянске ловцы интернета начали умышленно нагнетать панику перед снегопадом, как будто грядет землетрясение

Брянцы сняли ужасающее видео об уничтожении боевиками приграничного села

5 апреля 2025, Суббота, 21:09

Брянцы сняли ужасающее видео об уничтожении боевиками приграничного села

От приграничного брянского села Хоромного остались только трубы. Почти все дома уничтожены украинскими террористами, , которые непрестанно обстреливают Климовский район

Украинские террористы ударили по высоковольтной линии в Брянской области

5 апреля 2025, Суббота, 20:06

Украинские террористы ударили по высоковольтной линии в Брянской области

Украинские террористы атаковали энергетическую инфраструктуру Брянской области

Арктический снегопад принесет в Брянскую область суровый мороз

5 апреля 2025, Суббота, 17:32

Арктический снегопад принесет в Брянскую область суровый мороз

Брянский губернатор Александр Богомаз предупредил жителей области о приближении арктического снегопада

ВСУ снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

5 апреля 2025, Суббота, 17:23

ВСУ снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

Украинские формирования сегодня днём снова атаковали севское Подывотье – родное село брянского лыжника Александра Большунова