Наверх

14 июня 2024, Пятница, 21:14

В Брянске взять под охрану нужно не только здание загса Советского района

В Брянске взять под охрану нужно не только здание загса Советского района
Фото: «Брянские новости»

В Брянске взяли под охрану здание загса в Советском районе. Управление по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области утвердило соответствующий приказ.

Дом бракосочетания на улице Горького был построен в пятидесятые годы прошлого века. Прокуратура области потребовала ускорить его ремонт.

В такой же охране нуждается ряд других домов. Прежде всего речь идет об улице Калинина. Тот же ДК завода «Арсенал» до сих пор не нашел нового хозяина и продолжает разрушаться. В настоящий скандал превратилась попытка восстановить дом Баженовых.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области за два месяца стало на 1800 человек меньше

16 апреля 2025, Среда, 07:30

Жителей Брянской области за два месяца стало на 1800 человек меньше

На 1000 жителей региона рождаемость упала с 6,6 до 6,1, а смертность осталась прежней — 16 на тысячу

Жителям Брянской области придется платить за ЖКХ еще больше

16 апреля 2025, Среда, 07:15

Жителям Брянской области придется платить за ЖКХ еще больше

В министерстве хотят отразить в Жилищном кодексе России, что размер взноса на капремонт будет разным в домах с лифтами и без них

Морозы могли уничтожить 40 процентов урожая фруктов в Брянской области

16 апреля 2025, Среда, 07:00

Морозы могли уничтожить 40 процентов урожая фруктов в Брянской области

Глава Брянского регионального отделения Союза садоводов Ольга Бондарева согласно с заявлениями коллеги из Крыма, что потеряно 40 процентов урожая, в некоторых местах – все 100 процентов

Брянские куличи стали несъедобными − правильные ушли в прошлое

16 апреля 2025, Среда, 06:17

Брянские куличи стали несъедобными − правильные ушли в прошлое

Брянские куличи стали несъедобными − правильные ушли в прошлое. Кому-то, быть может, они нравятся, но...

В Брянске «космические» специалисты стали зарабатывать как американцы

16 апреля 2025, Среда, 06:01

В Брянске «космические» специалисты стали зарабатывать как американцы

В Брянске «космические» специалисты стали зарабатывать как американцы. Их «космодромы» базируются в мастерских