Наверх

26 апреля 2024, Пятница, 09:43

Министерство обороны позвало брянских мужчин в зону СВО на контрактную службу

Министерство обороны позвало брянских мужчин в зону СВО на контрактную службу
Фото: Пункт отбора по контракту

Министерство обороны РФ позвало брянских мужчин на службу по контракту в зоне СВО.

Контрактникам посулили ежемесячные выплаты в размере более 200 тысяч рублей, единовременные при заключении контракта – 195 тысяч рублей, а также социальные и дополнительные льготы.

Заключить контракты смогут совершеннолетние граждане, годные к службе по состоянию здоровья.

Всю необходимую информацию можно получить по телефонным номерам – 117, 8-910-335-14-34 или же на портале госуслуг. Также можно обратиться в военкомат по адресу: улица Пушкина, 44.

Возрастное ограничение 18+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дятькове чиновника администрации наказали за 36 не очищенных от снега дорог

10 апреля 2025, Четверг, 12:11

В Дятькове чиновника администрации наказали за 36 не очищенных от снега дорог

Прокуратура Брянской области отчиталась о проверках содержания дорог в зимний период, об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства

В Брянске снова заговорили об отставке прокурора Александра Войтовича

10 апреля 2025, Четверг, 10:09

В Брянске снова заговорили об отставке прокурора Александра Войтовича

В июле прошлого года «Брянские новости» сообщили о грядущей отставке прокурора области Александра Войтовича

В Локте участницами фотопроекта «Женщины героев» стали матери и жёны бойцов СВО

10 апреля 2025, Четверг, 09:36

В Локте участницами фотопроекта «Женщины героев» стали матери и жёны бойцов СВО

В Локте Брасовского района Брянской области матери, жёны и дочери бойцов СВО стали участницами фотопроекта «Женщины героев Брянщины»

В Брянске прошел конкурс юных музееведов «Хранители русской славы»

10 апреля 2025, Четверг, 07:59

В Брянске прошел конкурс юных музееведов «Хранители русской славы»

В губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошел областной конкурс юных музееведов

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев сказал, как нужно жить

10 апреля 2025, Четверг, 06:01

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев сказал, как нужно жить

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев дал житейский совет одному из россиян, который обратился к нему с необычным вопросом