Наверх

15 апреля 2024, Понедельник, 11:50

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам
Фото: Росгвардия

Защитой приграничных территорий в Белгородской, Курской и Брянской областях от атак ВСУ занялась группировка войск «Север». О ее успешных действиях стало информировать Министерство обороны России.

Действия российских военных добавили неприятностей главарям киевского режима. Подразделения группировки войск «Север» «поразили живую силу и технику ВСУ» в Харьковской и Сумской областях Украины.

Этому направлению уделяет особое внимание Владимир Зеленский. Он заявил, что обстановка «становится тяжелее». При этом он признался, что месяцами ждет от Запада «жизненно важного пакета поддержки».

СК начал расследование обстрела Суземки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Mash: Цена 650 рублей за стакан воды в России признана законной

10 апреля 2025, Четверг, 15:26

Mash: Цена 650 рублей за стакан воды в России признана законной

Ранее на высокие цены жаловались посетители

Космонавт Савицкая забила тревогу в связи приходом Сердюкова в авиацию

10 апреля 2025, Четверг, 01:04

Космонавт Савицкая забила тревогу в связи приходом Сердюкова в авиацию

На заседании Госдумы летчик-космонавт Светлана Савицкая забила тревогу в связи с тем, что бывший министр обороны России Анатолий Сердюков получил должность в «Ростехе»

Инвесторам предложили девять исторических домов за рубль

9 апреля 2025, Среда, 16:46

Инвесторам предложили девять исторических домов за рубль

Пять лет назад в Брянске было сделано коммерсантам аналогичное предложение. Тогда областное правительство предложило в аренду всего за один рубль здание бывшего ДК завода «Арсенал»

Главком заявил о создании буферной зоны вдоль границы Брянской области

9 апреля 2025, Среда, 15:55

Главком заявил о создании буферной зоны вдоль границы Брянской области

В Киеве подтвердили, что вдоль границы Брянской и других приграничных областей Россия начала создание буферной зоны

Компания нелюдей надругалась над 45-летней женщиной-инвалидом и убила ее

7 апреля 2025, Понедельник, 17:26

Компания нелюдей надругалась над 45-летней женщиной-инвалидом и убила ее

По информации правоохранителей, трагедия случилась накануне в рабочем поселке Ветлужский Краснобаковского округа Нижегородской области