Наверх

15 марта 2024, Пятница, 12:14

Андрей Сотников: «Только мы решаем, кому доверить свое будущее и свою страну»

Андрей Сотников: «Только мы решаем, кому доверить свое будущее и свою страну»

Важное историческое событие, выборы Президента России, идет полным ходом. Уже на данный момент наблюдатели из всех районов сообщают, что в первый день выборов отмечается беспрецедентно высокая явка избирателей. Так, одним из первых проголосовал на избирательном участке в городе Новозыбкове руководитель Брянского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Сотников.

«Сегодня обязанностью каждого является выражение его гражданской позиции. Ни в коем случае нельзя остаться в стороне, ведь голосование определяет будущее целой страны и ее народа. Важно, чтобы каждый человек чувствовал себя частью общества и осознавал свою ответственность перед ним. Только мы решаем, кому доверить свое будущее, будущее своих детей, семей, будущее Родины. Мы за сильную, процветающую Россию!» − резюмировал Андрей Анатольевич.

Напомним, в регионе действуют 1045 избирательных участков, из них 172 находятся в областном центре. На Брянщине работает более 3500 тысяч наблюдателей, и около 28 000 граждан голосуют впервые. Сотрудники полиции и МЧС на всех избирательных участках обеспечивают высшие меры безопасности. Все это для того, чтобы каждый гражданин мог прийти в удобное для него время и сделать свой осознанный, значимый для страны выбор.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На 94-м году жизни скончался бывший глава Суражского райсуда Владимир Соколов

4 марта 2025, Вторник, 17:47

На 94-м году жизни скончался бывший глава Суражского райсуда Владимир Соколов

Владимир Дмитриевич Соколов родился 28 июля 1931 года в деревне Гоголь Пеновского района Калининской области

Президиум регионального политсовета «Единой России» дал старт проведению предварительного голосования

3 марта 2025, Понедельник, 17:51

Президиум регионального политсовета «Единой России» дал старт проведению предварительного голосования

В повестке значились вопросы, связанные с подготовкой проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии

Брянская область оказалась в лидерах по честности госзакупок

3 марта 2025, Понедельник, 16:44

Брянская область оказалась в лидерах по честности госзакупок

Глава региона подчеркнул, что развитие малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций остаётся важной задачей

Брянские журналисты «разоблачили» пьющих депутатов

3 марта 2025, Понедельник, 16:34

Брянские журналисты «разоблачили» пьющих депутатов

В нескольких брянских средствах массовой информации появилась новость, что в областной думе было выделено 10 460 рублей на приобретение одноразовых стаканчиков

В Брянске пригласили юристов занять место судьи областного арбитража

1 марта 2025, Суббота, 07:45

В Брянске пригласили юристов занять место судьи областного арбитража

Заявления и документы от претендентов будут принимать по 14 марта