Наверх

14 марта 2024, Четверг, 14:58

В Климове сын пойманного пьяным водителя получил срок за нападение на гаишников

В Климове сын пойманного пьяным водителя получил срок за нападение на гаишников
Фото: Следственный комитет

В райцентре Климово суд признал 33-летнего жителя Брянска виновным в нападении на сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК.

Как установило следствие, 30 ноября 2022 года в Климове сотрудники ГИБДД остановили автомобили, заподозрив, что водитель легковушки был пьян. Действия автоинспекторов разозлили сына автомобилиста, который попытался помешать гаишникам, составляющим на его отца административный протокол. Оскорбляя полицейских и угрожая им, молодой человек набросился на правоохранителей с кулаками. Выяснилось, что отец и сын в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения.

Суд приговорил драчуна к полутора годам лишения свободы условно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

28 апреля 2025, Понедельник, 21:46

В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

В селе Зерново в результате атаки дронами-камикадзе повреждены восемь автомобилей

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

28 апреля 2025, Понедельник, 21:41

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

В селе Демьянки Стародубского муниципального округа была значительна повреждена кровля картофелехранилища сельхозпредприятия

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

28 апреля 2025, Понедельник, 21:40

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

В Брянске беспилотники бандеровцев атаковали некоторые здания и даже кран в старом аэропорту

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

28 апреля 2025, Понедельник, 21:37

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

Были атакованы несколько населенных пунктов в Климовском районе

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

28 апреля 2025, Понедельник, 21:13

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

В Суземке Брянской области бандеровцы подожгли дома и взорвали автомобиль