Наверх

15 ноября 2023, Среда, 10:12

Под Комаричами на трассе фура сбила насмерть 63-летнего мужчину с 11 судимостями

Под Комаричами на трассе фура сбила насмерть 63-летнего мужчину с 11 судимостями
Фото: УГИБДД по Брянской области

Брянская автоинспекция сообщила подробности ДТП в Комаричском районе, где вечером 14 ноября 2023 года под колёсами грузовика погиб пешеход.

Автокатастрофа произошла около 17.30 на 449 километре трассы «Украина». Грузовик Iveco Stailis c прицепом под управлением 30-летнего водителя сбил находившегося на проезжей части дороги 63-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи. Выяснилось, что на его тёмной одежде не было светоотражателей.

Как пояснила мать погибшего, её сын возвращался домой – в посёлок Локоть. Ранее этого человека одиннадцать раз привлекали к уголовной ответственности и один раз – к административной.

Известно, что рулевой фуры не был пьян. Все обстоятельства трагедии устанавливают следователи полиции.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

28 апреля 2025, Понедельник, 21:46

В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

В селе Зерново в результате атаки дронами-камикадзе повреждены восемь автомобилей

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

28 апреля 2025, Понедельник, 21:41

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

В селе Демьянки Стародубского муниципального округа была значительна повреждена кровля картофелехранилища сельхозпредприятия

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

28 апреля 2025, Понедельник, 21:40

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

В Брянске беспилотники бандеровцев атаковали некоторые здания и даже кран в старом аэропорту

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

28 апреля 2025, Понедельник, 21:37

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

Были атакованы несколько населенных пунктов в Климовском районе

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

28 апреля 2025, Понедельник, 21:13

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

В Суземке Брянской области бандеровцы подожгли дома и взорвали автомобиль