Наверх

11 августа 2023, Пятница, 19:43

В Крыму в детском лагере вожатая назвала детей «мерзкими русскими» и избила их

В Крыму в детском лагере вожатая назвала детей «мерзкими русскими» и избила их
Фото: Соцсети

В Крыму в детском лагере «Мультфильм» вожатая Маша назвала детей из Белгородской области «мерзкими русскими» и избила их.

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым приступило к проверке видео с вожатой, которое запечатлело, как она бьет и оскорбляет детей. Сейчас русофобку  отстранили от работы.

До сих пор жалоб от детей и родителей в адрес министерства не поступало. Там сообщили, что сведения о действиях вожатой переданы «в соответствующие ведомства», сообщили в министерстве.

Примечательно, что вожатая позже записала видео со своими извинениями. Она сказала, что у нее был «нервный срыв».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Нижнем Новгороде ввели ограничения для любителей электросамокатов

1 апреля 2025, Вторник, 15:55

В Нижнем Новгороде ввели ограничения для любителей электросамокатов

Запрещенные зоны обозначат знаками, а парковки — белой разметкой

Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна

31 марта 2025, Понедельник, 16:26

Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна

В банке отметили, что использовать такие данные в банковской системе мошенники не смогут, так как банк работает с векторами ЕБС, которые хранятся в преобразованном виде

Белгородский заводчик хаски попал в реанимацию после обстрела

30 марта 2025, Воскресенье, 19:57

Белгородский заводчик хаски попал в реанимацию после обстрела

По имеющейся информации, мужчина находился в зоне боевых действий, когда случился обстрел

В России построят школу героев специальной военной операции

28 марта 2025, Пятница, 19:48

В России построят школу героев специальной военной операции

Боец СВО также подчеркнул, что в год 80-летия Победы школа станет напоминанием о героях современности

За брянской границей города стали малиновыми после серии взрывов

27 марта 2025, Четверг, 01:05

За брянской границей города стали малиновыми после серии взрывов

За границей Брянской области прогремела серия оглушительных взрывов. Атакуются военные объекты в Сумской области, где бандеровцы пытаются накапливать силы