Наверх

3 августа 2023, Четверг, 14:23

Брянский облсуд не смягчил приговор убившему тростью сына 68-летнему пенсионеру

Брянский облсуд не смягчил приговор убившему тростью сына 68-летнему пенсионеру

Брянский областной суд не смягчил приговор 68-летнему мужчине, прикончившему своего сына тростью. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

Как ранее доказало следствие, 6 ноября 2021 года во дворе своего дома в городе Сельцо пьяный пенсионер поссорился с 35-летним сыном и несколько раз ударил его тростью. От травмы живота, осложнившейся кровотечением, молодой человек скончался. Тело парня на приусадебном участке обнаружила супруга пенсионера-убийцы.

Свою вину душегуб не признал, утверждая, что ничего не помнит. Суд приговорил его к шести годам колонии строгого режима.

Адвокат осужденного обжаловал приговор в апелляционной инстанции. Он указывал на то, что приговор якобы был вынесен с нарушениями закона, и требовал это решение отменить, а пенсионера – оправдать.

В итоге Брянский областной суд не нашёл оснований для изменения или отмены приговора, который вступил в законную силу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

28 апреля 2025, Понедельник, 21:46

В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

В селе Зерново в результате атаки дронами-камикадзе повреждены восемь автомобилей

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

28 апреля 2025, Понедельник, 21:41

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

В селе Демьянки Стародубского муниципального округа была значительна повреждена кровля картофелехранилища сельхозпредприятия

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

28 апреля 2025, Понедельник, 21:40

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

В Брянске беспилотники бандеровцев атаковали некоторые здания и даже кран в старом аэропорту

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

28 апреля 2025, Понедельник, 21:37

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

Были атакованы несколько населенных пунктов в Климовском районе

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

28 апреля 2025, Понедельник, 21:13

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

В Суземке Брянской области бандеровцы подожгли дома и взорвали автомобиль