Наверх

10 июня 2023, Суббота, 22:09

Брянцам вернут деньги за неудачное катание на колесе обозрения, которое крутил Антошин

Комментариев - 28 Брянцам вернут деньги за неудачное катание на колесе обозрения, которое крутил Антошин
Фото: Кадр видео

Брянцам пообещали вернуть деньги за неудачное катание на колесе обозрения, которое в итоге пришлось крутить вручную сотрудникам парка, а также заместителю мэра Сергею Антошину и сенатору Вадиму Деньгину.

Городское объединение парков культуры и отдыха впервые за свою новейшую историю сделало «официальное заявление». Руководит парками однопартиец Антошина и Деньгина по ЛДПР Сергей Сенин.

Сегодня в парке 1000-летия Брянска остановилось колесо обозрения. Дирекция утверждает, что «электричество отключили не по нашей вине». На место прибыл исполняющий обязанности главы администрации Брянска Станислав Кошарный. Это тоже произошло впервые. Аварийных отключений в городе было много, но руководители не выезжали к месту происшествия в спешном порядке. В парке в тот момент присутствовали Сергей Антошин и Вадим Деньгин. Наряду с другими они помогли крутить колесо, чтобы все застрявшие на нем могли сойти. Это вращение колеса было названо в администрации «спасением людей».

Дирекция парка на Кургане Бессмертия предложила обратиться к администраторам или в кассы, где им возвратят деньги за билеты. Более того, им предоставят «возможность бесплатно покататься на аттракционах». Однако специалисты советуют не соблазняться бесплатностью. Ранее авария случилась на аттракционе, где бегают вагончики.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском селе ВСУ дроном атаковали автомобиль – ранены трое взрослых и младенец

10 апреля 2025, Четверг, 15:35

В брянском селе ВСУ дроном атаковали автомобиль – ранены трое взрослых и младенец

В Суземском районе Брянской области на территории села Новая Погощь ВСУ дроном-камикадзе атаковали ехавший гражданский автомобиль

Украинские террористы пытались убить в Брянской области младенца

10 апреля 2025, Четверг, 15:31

Украинские террористы пытались убить в Брянской области младенца

Были атакованы мирные жители Суземского района, украинские террористы пытались убить брянцев

ВСУ атаковали два объекта «Брянскэнерго» и вывели из строя две подстанции

10 апреля 2025, Четверг, 12:59

ВСУ атаковали два объекта «Брянскэнерго» и вывели из строя две подстанции

Украинские формирования 9 апреля 2025 года атаковали объекты энергетики на территории Брянской области

Боец брянского отряда «Барс» во время атаки украинскими дронами спас сослуживца

10 апреля 2025, Четверг, 12:26

Боец брянского отряда «Барс» во время атаки украинскими дронами спас сослуживца

Водитель брянского отряда «Барс» Борис Моисеев во время атаки украинскими дронами спас сослуживца, об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»

Жителей Брянской области вечером 10 апреля испытает магнитная буря

10 апреля 2025, Четверг, 11:42

Жителей Брянской области вечером 10 апреля испытает магнитная буря

Жителей Брянской области сегодня ожидает испытание магнитной бурей, которая накроет землю вечером 10 апреля 2025 года