Наверх

27 апреля 2023, Четверг, 18:53

Укусивший полицейского житель Дятькова был осужден на 1,5 года условно

Укусивший полицейского житель Дятькова был осужден на 1,5 года условно

Дятьковский горсуд Брянской области вынес приговор 35-летнему местному жителю. Мужчина был признан виновным в публичном оскорблении представителей власти, а также в применении к ним насилия, не опасного для здоровья.

Как пояснили в пресс-службе судов Брянской области, мужчина в пьяном состоянии возвращался домой и на улице вступил в словесный конфликт с местной жительницей. Женщина вызвала полицию. Прибывшие сотрудники МО МВД России «Дятьковский» предложили дебоширу проследовать с ними в служебный автомобиль и дать объяснение, почему он в пьяном виде находится в общественном месте. Однако нетрезвый мужчина не подчинился блюстителям порядка. Он стал оскорблять их в присутствии свидетелей, а потом и вовсе укусил сотрудника полиции за руку, когда тот попытался утихомирить разошедшегося буяна.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину. В итоге суд приговорил его к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно. Испытательный срок определен в 1 год.

Пинавшую ногами сотрудника полиции жительницу Свени также осудили на условный срок в 1,5 года.

Брянский областной суд не смягчил приговор убийце пожилых супругов

15 декабря 2025, Понедельник, 15:24

Брянский областной суд не смягчил приговор убийце пожилых супругов

Брянский областной суд не смягчил приговор преступнику, отбывающему тюремный срок за убийство пожилых супругов в 2007 году

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

15 декабря 2025, Понедельник, 14:27

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

В Советском районе Брянска на новой дороге по улице Ильи Иванова легковой автомобиль врезался в светофор

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

15 декабря 2025, Понедельник, 12:55

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

Жителя Брянской области в ближайшее время начнут судить за оправдание терроризма, об этом сообщила прокуратура региона

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

15 декабря 2025, Понедельник, 12:44

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

Над Брянской областью сегодня днём были сбиты ещё три украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

15 декабря 2025, Понедельник, 12:35

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

В Жуковке Брянской области прокуратура отреагировала на сообщение о ДТП с пассажирским автобусом. Информация о происшествии ранее появилась в сети