Наверх

30 марта 2023, Четверг, 09:38

Брянский глава Богомаз прокомментировал задержание своих заместителей Егоровой и Кулешовой

Брянский глава Богомаз прокомментировал задержание своих заместителей Егоровой и Кулешовой
Фото: Пресс-служба правительства Брянской области

Брянский губернатор Александр Богомаз прокомментировал задержание своих заместительниц Елены Егоровой и Татьяны Кулешовой по подозрению в получении взятки.

Произошедшему глава региона дал оценку в разговоре с бывшим украинским депутатом Олегом Царёвым, с которым провёл беседу о линии обороны в Брянской области.

– Созвонился с Александром Богомазом повторно. Он сказал, что сам был инициатором проверки в отношении своих замов, результатом которой стали их аресты, – сообщил Царёв в своём телеграм-канале.

Примечательно, что Царёв сообщил о задержании троих заместителей губернатора. Однако информация о задержании Николая Симоненко на данный момент официально не подтвердилась.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области 31 марта выпало 70 процентов от месячной нормы осадков

1 апреля 2025, Вторник, 14:29

В Брянской области 31 марта выпало 70 процентов от месячной нормы осадков

В Брянской области в последний день марта выпало 70 процентов от месячной нормы осадков. Более всего дождей – 15 миллиметров осадков – пролилось на территории Навлинского района

В Брянске «Чистую планету» оштрафовали на 300 тысяч за загрязнение планеты

1 апреля 2025, Вторник, 14:28

В Брянске «Чистую планету» оштрафовали на 300 тысяч за загрязнение планеты

Акционерное общество было признано виновным в нарушении норм при размещении отходов производства и потребления, его оштрафовали на 300 тысяч рублей

В Брянске задержали прятавшегося от исправительных работ 50-летнего мужчину

1 апреля 2025, Вторник, 12:39

В Брянске задержали прятавшегося от исправительных работ 50-летнего мужчину

В Брянске сотрудники полиции задержали 50-летнего горожанина, находившегося в розыске. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Брянску

В Клинцах 32-летнего бизнесмена отдали под суд за аферу на 350 тысяч рублей

1 апреля 2025, Вторник, 12:07

В Клинцах 32-летнего бизнесмена отдали под суд за аферу на 350 тысяч рублей

В Клинцах Брянской области 32-летнего бизнесмена отправили на скамью подсудимых за крупное мошенничество при получении выплат

В Брянской области 31 марта автомобили сбили двоих пешеходов

1 апреля 2025, Вторник, 11:36

В Брянской области 31 марта автомобили сбили двоих пешеходов

В двух районах Брянской области 31 марта автомобили сбили двоих пешеходов, об этом сообщила пресс-служба ГАИ