Наверх

6 марта 2023, Понедельник, 17:31

ФСБ: напавшие на приграничные села Брянской области диверсанты занимались мародёрством

ФСБ: напавшие на приграничные села Брянской области диверсанты занимались мародёрством

Проникшие в Брянскую область утром 2 марта украинские диверсанты занимались грабежами и мародёрством, сообщили в ФСБ. Их выдавили за пределы госграницы, а потом нанесли по ним артиллерийский удар. Позже были установлены личности всех участников ДРГ.

В ФСБ утверждают, что в приграничных сёлах Любечане и Сушаны боевики грабили селян, а перед своим возвращением на территорию Украину, которому не помешали российские силовики, боевики ВСУ оставили на дорогах мины. Сообщается, что на одной из этих мин подорвался служебный автомобиль Росгвардии.

В результате нападения диверсантов погибли два человека и пострадали несколько местных жителей, в том числе 11-летний Фёдор Симоненко.

Стало известно, что диверсанты ВСУ били из гранатомёта по дому с детьми в Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скверные новости пришли с территории за брянской границей

14 апреля 2025, Понедельник, 02:17

Скверные новости пришли с территории за брянской границей

Скверные новости пришли с украинской территории за брянской границей. Здесь раскрыли «схему втечі чоловіків за кордон»

Брянский губернатор сообщил об уничтожении украинского реактивного дрона

13 апреля 2025, Воскресенье, 22:31

Брянский губернатор сообщил об уничтожении украинского реактивного дрона

В результате никто не пострадал, на месте работают оперативные службы

В приграничье погиб мужчина после удара дрона по грузовику

13 апреля 2025, Воскресенье, 20:34

В приграничье погиб мужчина после удара дрона по грузовику

Сегодня в Брянской области FPV-дроны атаковали подстанцию и сельхозпредприятие. Пострадавших нет

В Брянской области резко потеплеет

13 апреля 2025, Воскресенье, 20:31

В Брянской области резко потеплеет

В Брянской области уже в понедельник существенно потеплеет − температура воздуха поднимется до 17 градусов

Брянцев потрясли фото удара украинских террористов по деревне Грудской

13 апреля 2025, Воскресенье, 19:42

Брянцев потрясли фото удара украинских террористов по деревне Грудской

Опубликованы фото из атакованной бандеровцами деревни Грудской Брянской области